yandex 8kr

Дюбель ежик — что это такое и где он применяется

Дюбель ежик, имеющий крепление, которое расширяется по мере того, как болт поворачивается после вбивания в материал. Он выступает практически незаменимым в машиностроении и других сферах строительства и ремонта. Дюбель, который расширяется при затягивании, позволяя закрепить его в отверстии без резьбы. Представленный в каталоге дюбель ежик — это элемент, который имеет насадку. Она расширяется при врезании болта в поверхность. Кроме этого в нашей компании можно купить болт, который вкручивается в гайку для образования крепежа.

Производитель Sormat, который является ведущим, и претендует на лидерство в технологиях надувных дюбелей и покрытий. А также постоянно работает над дальнейшим расширением грунтовых условий, для которых можно использовать дюбели ёжики.


Основные сферы применения дюбеля

Поддержка во многих формах: поддержание целостности опоры крыши необходимо в любой шахте. Наша известная компания активно рассматривает варианты поддержки сегодня с точки зрения опытного поставщика. Мы предлагаем многофункциональные товары для любых целей.

Установка дюбеля требует маркировки местоположения центральной линии каждой стойки, а затем с помощью биты для сверления отверстий той же ширины и глубины, что и дюбель. Деревянные конструкции не являются исключением для применения вышеуказанных крепежных элементов. Тендеры приглашаются на болт расширения сцепления 16 мм диаметром Х 150 мм с гайками и шайбами. Поэтому купить дополнительные аксессуары для крепежных элементов стало выгодней для всех заинтересованных лиц без ограничения по цене и объему.


Что мы предлагаем для клиентов?

Наша известная компания на протяжении длительного периода времени профессионально специализируется в сфере продажи, и поставки качественных позиций от ведущих брендов на мировом рынке. Обратившись к нашим сотрудникам, вы сможете получить идеальное соотношение цены и качества без ограничения по объему купленных позиций. Мы предлагаем возможность приобрести продукцию от производителя по невысокой цене с быстрой доставкой на объект.

Статьи

Хлебные крошки