yandex 8kr

Какой анкер использовать для дерева?

В нашей статье мы максимально подробно рассмотрим ответ на вопрос, какой анкер использовать для дерева. Для того чтобы максимально упростить процесс выбора товара, и достижения необходимой цели.

Каково расположение крепежа?

Местоположение играет решающую роль в определении типа и материала используемого анкера.

    Соображения включают в себя:
  • Будет ли прибор находиться в помещении, на улице или подвергаться воздействию химических элементов?
  • Цинк является приемлемым для использования внутри помещений, где нет опасности химических веществ.
  • Оцинкованная и нержавеющая сталь приемлемы для наружного использования.
  • Нержавеющая сталь должна использоваться в местах, где возможен контакт с химическими веществами.

Будет ли крепление прикреплено к полу, стене или потолку?

Для разных применений к светильнику применяются различные напряжения. При креплении к стене необходимо учитывать прочность на сдвиг в дополнение к прочности на растяжение. При креплении к потолку обязательно учитывайте, будет ли движение.

Приспособление будет близко к неподдерживаемому краю?

Промышленность анкерных анкеров установила минимальный стандарт десяти (10) диаметров анкеров для расстояния между анкерами и пяти (5) диаметров анкеров от любого неподдерживаемого края. Когда вибрация или внезапное воздействие являются частью условий нагрузки, расстояние между анкерами должно быть увеличено.

ПРИМЕЧАНИЕ. Расстояние между якорями является критическим. Если они установлены близко друг к другу, взаимодействие сил между крепежными деталями приведет к снижению удерживающей способности анкера в основном материале. Как правило, в отрасли производства анкеров и крепежных изделий установлены следующие стандарты минимального расстояния: десять (10) диаметров анкеров между анкерами, пять (5) диаметров анкеров от края.

анкер для дерева

КОМБИНАЦИЯ:Комбинированные нагрузки — это когда на крепежные элементы воздействуют два или более из этих напряжений. Типичным примером комбинированной нагрузки может служить стержень для драпировки, где применяются как растягивающие, так и сдвиговые напряжения, а также вибрационные и ударные напряжения.

Теперь, когда вы ознакомились с вашим проектом, вы можете выбрать подходящий якорь для вашей работы. Полный список ссылок для доступных анкеров и крепежных изделий для дерева можно найти в каталоге.

Статьи

Хлебные крошки