yandex 8kr

РАСПОРНЫЕ АНКЕРЫ — принцип их работы и где они применяются

Распорные анкеры активно реализуются нашей организацией и имеют ключевой принцип работы. Благодаря чему, каждый человек может применять их в различных сферах по назначению. Вышеуказанные в нашем каталоге элементы контролируемые торгом, в основном используются для эффективных групповых и одиночных креплений.

Какие бывают виды распорных элементов?

Анкеры, контролируемые смещением, расширяются за счет ввинчивания конуса во втулку или над конусом. Реализуемые нашей компанией товары очень часто используются для многократного крепления при всевозможных средних и достаточно низких нагрузок. Большое преимущество изделий с подрезкой, разработанных специально для разрушения стали, заключается в том, что при расчетах не нужно учитывать прочность бетона и зону растяжения или сжатия. Тем не менее, правила детализации, касающиеся краевых расстояний должны соблюдаться.

Что мы предлагаем для покупателей?

Наша компания активно реализует износостойкие анкера оптом от проверенного производителя. Поэтому нам можно смело доверять, и быть уверенным в том, что мы предоставим качественную продукцию. Мы предлагаем идеальное соотношение цены и качества без ограничения. Благодаря существующим достоинствам, вы сможете купить продукцию, которая будет служить как положено длительный период времени без надобности замены на новый агрегат.

Наши сотрудники обучены высоким стандартам изделий, поэтому готовы помочь определится в выборе подходящих паспортных анкетах. Они доступны в широком диапазоне размеров — от M6-M24, длиной до 200 мм. Крепеж для бетона несет анкерный болт из оцинкованной углеродистой стали и нержавеющей стали. Они обеспечивают 360-градусный контакт с отверстиями на внушительных площадях и значительно снижают напряжение бетона, которое со временем может привести к износу. Расположенные в каталоге в четырех типах головок — шестигранные, плоские, жёлудевые и круглые — и пригодные для использования в цельном бетонном, кирпичном и блочном фундаментном материале, они будут отвечать требованиям многочисленных проектов.

Статьи

Хлебные крошки