yandex 8kr

Применение — Анкер бабочка

Анкер бабочка — это крепеж, который открывается за листом гипсокартона, когда винт закручивается. Бабочки для гипсокартона поставляются с винтами 4х60. Анкера бабочки предназначены для фиксации в гипсокартонных листах толщиной 12,5 мм и занимают пространство за основным материалом 35 мм. Бабочки для гипсокартона можно использовать в твердых строительных материалах.

Свойства продукции

Винт, снабженный штифтом с бабочкой, изготовлен из углеродистой стали и проходит процедуру нанесения покрытия слоем цинка. Винт диаметром 4 миллиметра и длиной 60 миллиметров имеет полукруглую головку и крестообразный паз.

Перед установкой анкеров бабочек необходимо предварительно просверлить отверстие диаметром 10 миллиметров. В листовых строительных материалах отверстие должно проходить на всю длину 60 миллиметров. Толщина прикрепляемого материала не должна превышать 10 мм.

Сферы применения

Анкерные элементы могут использоваться во временных или постоянных приложениях. Типичные области применения таких элементов включают опорные подпорные стены и конструкции для защиты растений.

    Как правило, используются в проектах гражданского строительства, анкер бабочка используются в различных областях:
  1. Сохранение склонов. Для предотвращения глубоких сбоев. Контроль эрозии.
  2. Структурное обеспечение временных зданий и сооружений.
  3. Обычно используется для крепления вспомогательных столбов.
  4. Большой успех в закреплении деревьев

Наш профессиональный производитель SORMAT реализует различные крепежные детали, которые эффективно разработаны и изготовлены в полном соответствии с техническими требованиями и характеристиками потребителей. Качество гарантировано: испытания на долговечность и критический технический дизайн для увеличения срока службы крепежа.

Кроме вышеуказанного перечня ключевых преимуществ, каждый заинтересованный человек сможет получить ряд мероприятий, которые мы предлагаем для всех заинтересованных лиц. Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать продукцию оптом от надежного производителя.

Статьи

Хлебные крошки